wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

3-комнатная квартира, 127.26 м²

Описание

ЖК Красный Октябрь
квартира
3 этаж
127.26 м²
2 спальни
2 комнаты
3 с\у
Whitebox
Предлагается квартира в уникальном элитном ЖК «Красный Октябрь», расположенном на всей территории Болотного острова, в 800 метрах от Кремля. Планировочным решением предусмотрено: кухня-гостиная-столовая, мастер-спальня с гардеробной и с/у, спальня с гардеробной, 2 c/у. ЖК представляет собой комплекс из малоэтажных корпусов (часть из которых – исторические). Квартиры сдаются с отделкой whitebox, каждая из квартир имеет панорамные виды на воду. Территория комплекса будет полностью пешеходной, с благоустроенными прогулочными зонами, набережной со спуском к воде, закрытыми приватными дворами для жителей. Премиальная инфраструктура для резидентов: собственный яхт-клуб с причалом для парковки яхт, фитнес клуб с бассейном, пятизвездочный отель Savoy, частный детский сад с уклоном на иностранные языки, клиника «ГУТА КЛИНИК», модные рестораны и кафе, магазины, службы быта, двухуровневый подземный паркинг для жителей и гостей.

Записаться на просмотр квартиры 127.26 м² в ЖК Красный Октябрь

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 127.26 м² 1 Красный Октябрь

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, г Москва, Болотная наб, д 5 стр 1. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Красный Октябрь

Новый уникальный элитный жилой комплекс «Красный Октябрь», расположен на всей территории Болотного острова, в 800 метрах от Кремля. В пешей доступности находятся знаковые места и лучшая инфраструктура: престижные школы и лицеи, частные детские сады, модные рестораны, парк Горького, парк «Музеон», Нескучный сад, ГЭС-2, Кремль, парк «Зарядье», набережные, Храм Христа Спасителя, музей имени А.С. Пушкина, Третьяковская галерея. «Красный Октябрь» представляет собой комплекс из малоэтажных корпусов (часть из которых – исторические), объединенных уютным двором без проезда автомобилей. Архитектурная концепция разработана известным бюро «Меганом» под руководством Юрия Григоряна. Благодаря эффектным фасадам из эксклюзивного красного кирпича и эффектным окнам, проект будет идеально вписан в историческую застройку. Всего предусмотрено 300 квартир от 70 кв.м, каждая из которых – с отделкой whitebox и панорамными видами на воду. Уникальные лоты: квартиры и пентхаусы с террасами, виллы и таунхаусы у воды. Максимальная приватность: 1-2 квартиры на этаже. Есть возможность объединять лоты. Высота потолков – 3.4 м. Территория «Красного Октября» будет полностью пешеходной, с благоустроенными прогулочными зонами, набережной со спуском к воде, закрытыми приватными дворами для жителей. Премиальная инфраструктура: - Собственный яхт-клуб для резидентов с причалом для парковки яхт; - Фитнес клуб с бассейном; - Пятизвездочный отель Savoy; - Частный детский сад с уклоном на иностранные языки; - Клиника «ГУТА КЛИНИК»; - Модные рестораны и кафе, магазины, службы быта; - Двухуровневый подземный паркинг для жителей и гостей.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок